Наши достижения


Результат участия в олимпиадах в 2016-2017 учебном году.

 

Победителями и призерами всероссийской олимпиады школьников стали:

 

Предмет

Уровень

Ф.И. обучающегося

Класс

Ф.И.О. учителя

Технология

Муниципальный (победитель)

Пономарев Никита

8 В

Балакшин А.Г.

Литература

муниципальный

Игонина Екатерина

11 А

Черепанова И.А.

Физическая культура

Муниципальный (победитель)

Черепанов Никита

10

Савашинский Н.Н.

Физическая культура

муниципальный

Черепанов Никита

10

Савашинский Н.Н.

Физическая культура

муниципальный

Черепанов Никита

10

Савашинский Н.Н.

Изобразительное искусство

муниципальный

Корнеева Анна

6 А

Панина А.В.

Искусство

муниципальный

Силкина Ольга

8 Б

Панина А.В.

Основы православной культуры

муниципальный

Бурмистров Геннадий

4 Б

Малинина О.Б.

Основы православной культуры

муниципальный

Гуськова Виктория

3 Б

Чиркова Н.С.

Технология

региональный

Пономарев Никита

8 В

Балакшин А.Г.


Результат участия в конкурсах в 2016-2017 учебном году.

п/п

Предмет

Уровень (муниципальный, региональный, российский)

Результативность (1-3 место)

Место

Класс

Ф.И. уч-ся

Ф.И.О. учителя

1

Изобразительное искусство «История на холсте»

муниципальный

призер

9 Б

Зяблев Павел

Панина А.В.

2

Изобразительное искусство «История на холсте»

муниципальный

призер

8 Б

Силкина Ольга

Панина А.В

3

Русский язык «Всемирный день сердца»

муниципальный

призер

10

Шишкина Дарья

Черепанова И.А.

4

Технология «Дорожный калейдоскоп»

муниципальный

победит

6 А

Савашинская Ольга

Макатрова Н.Н.

5

региональный

победит

6 А

Савашинская Ольга

Макатрова Н.Н.

6

Изобразительное искусство «Осенний марафон»

муниципальный

победит

10

Янушевская Елена

Панина А.В.

7

Технология «Кормушка для пернатого друга»

муниципальный

победит

5 Б

Мальцев Антон

Балакшин А.Г.

8

Технология «Государственные символы России в декоративно-прикладном творчестве»

муниципальный

призер

6 А

Овсянников Дмитрий

Балакшин А.Г.

9

Физическая культура «Шашечный турнир»

муниципальный

призер

 

команда

Завитаева Н.А.

10

Литература «Поэтический конкурс»

муниципальный

призер

11 А

Васильева Алена

Черепанова И.А.


Еще 28 позиций
(см. Публичный доклад)